SUPA24
Salón
Salón
Salón
142 822 €
(1 536 € / m²)
Venta
6+
1
93 m²
Avenue Robert Jean, Alma

dormitorio6+
departamento93 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Un condo lumineux, pratique et bien situé à Alma
0,Situé dans un secteur tranquille d'Alma, ce condo offre un équilibre parfait entre calme et proximi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 91días
Actualizado: 21días

Localidades

Avenue Robert Jean, Alma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN