SUPA24
Salón
Salón
Salón
681 052 €
(7 245 € / m²)
Venta
Atípico
2+
94 m²
Yonge Street

dormitorioatypical
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Southwest Corner Living At Pinnacle CentreWelcome to Suite 2711 at 16 Yonge Street — a spacious and highly sought-after southwest corner residence in ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Yonge Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sage Real Estate