SUPA24
Salón
Salón
Salón
429 656 €
(5 806 € / m²)
Venta
5
2+
74 m²
Linden Street

dormitorio5
departamento74 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to the luxurious Cooper Mansion by Tridel. This desirable property features a rare bedroom layout in a safe and quiet area in the heart of Tor...

Otro
Antigüedad de la oferta: 35días
Actualizado: 28días

Localidades

Linden Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*