SUPA24
Salón
Salón
Salón
103 999 €
(1 600 € / m²)
Venta
Atípico
1
65 m²
Балатон, Варна

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ДВУСТАЕН ЮГОЗАПАДЕН АПАРТАМЕНТ СЪС СОБСТВЕН ДВОР, В НОВОСТРОЯЩА се сграда.Адрес недвижими имоти предлага за продажба единствен двустаен апартамент 65...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoTipo de edificioEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Балатон, Варна
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

АДРЕС