SUPA24
Otro
Otro
Otro
94 500 €
(1 277 € / m²)
Venta
1
1
74 m²
Тънково

dormitorio1
departamento74 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
The well-maintained residential complex "Eden" is located in the popular holiday resort Sunny Beach, in the quiet and preferred...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Тънково
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.