SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 990 €
(1 184 € / m²)
Venta
2
1
76 m²
Тънково

dormitorio2
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern 2 BED apartment, 76 sq.m., SEA VIEWS, Nessebar View, outskirts of Sunny beach We offer for sale nicely furnished, modern apartment, which consi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 3días

Localidades

Тънково
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KC Properties