SUPA24
Salón
Salón
Salón
68 500 €
(926 € / m²)
Venta
2
1
74 m²
Тънково

dormitorio2
departamento74 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 BED excellent apartment, 74 sq.m., in year-round complex Sunny Day 6, Sunny beach We offer for sale a spacious 3-room apartment with brand new furni...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 3días

Localidades

Тънково
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KC Properties