SUPA24
Otro
Otro
Otro
76 000 €
(1 188 € / m²)
Venta
1
1
64 m²
Тънково

dormitorio1
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
The offered two-room apartment is located in the well-maintained Holiday Fort Golf Club residential complex at Sunny Beach in B...

Otro
Antigüedad de la oferta: 44días
Actualizado: 44días

Localidades

Тънково
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.