SUPA24
Otro
Otro
Otro
69 000 €
(1 211 € / m²)
Venta
1
1
57 m²
Тънково

dormitorio1
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
Two-Room Apartment with Pool View in the Nessebar Fort Club Complex, Sunny Beach, Bulgaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 47días
Actualizado: 47días

Localidades

Тънково
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.