SUPA24
Casa y alrededores; vista
Salón; luz natural
Salón; suelo de baldosas, luz natural
66 000 €
(1 375 € / m²)
Venta
1
1
48 m²
Вит, Свети Влас

dormitorio1
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Референтен номер: 16612. Предлагаме за продажба мебелирано студио в тих и престижен район на град Свети Влас, само на 100 метра от плажа и на пеше...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 62días

Localidades

Вит, Свети Влас
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ПРОПЪРТИС КОНТАКТ