SUPA24
Salón
Salón
Salón
500 000 €
(6 579 € / m²)
Venta
Atípico
1
76 m²
Славовица, София

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

​АРТ МАНСАРДА С ДУХ НА КОРАБ Панорамно жилище в кв. Мотописта ​Представяме ви един изключителен тристаен апартамент тип мансарда , разположен в ед...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Славовица, София
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ЕКС НВД ООД