SUPA24
Salón
Salón
Salón
75 500 €
(1 258 € / m²)
Venta
Atípico
1
60 m²
Афродита, Несебър

dormitorioatypical
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Слънчев бряг, обзаведен двустаен апартамент, Света София.В района има паркова зона с много зеленина и дървета, удобен и лесен достъп до главна улица и...

Parámetros

Generado a partir de IA

AmuebladoEspacio habitable abiertoCabina de duchaVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Афродита, Несебър
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ЗАРЕВО БЪЛГАРИЯ