SUPA24
Salón
Salón
Salón
139 887 €
(1 358 € / m²)
Venta
2
2+
103 m²
1-ва, Несебър

dormitorio2
departamento103 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 BED 2 BATH beach front apartment, 103.62 sq.m., in Dune Residence, Sunny beach Dune Residence is a superb waterfront holiday complex, located only 1...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaTerrazaEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoPisoTechos altos

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

1-ва, Несебър
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KC Properties