SUPA24
Salón
Salón
Salón
39 322 €
(959 € / m²)
Venta
Atípico
1
41 m²
1-ви Май, Кошарица

dormitorioatypical
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We offer for sale turn-key finished studio apartment in complex Arkite. The studio is located on the 2nd floor (with a lift) and has a total area of 4...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 7días

Localidades

1-ви Май, Кошарица
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KC Properties