Lista de ofertas
25
25
25
103 575 €
(1 191 € / m²)
Venta
3
1
87 m²
черно море, Кошарица
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
87 m²
baños
Výhled na moře!
Apartmán o promyšlené dispozici se nachází ve 3. a 4. podlaží a díky svému řešení nabízí více prostoru, světla i soukromí. Každé pat...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
59días
Actualizado:
59días
Reportar anuncio
Localidades
черно море, Кошарица
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Veselin Vasilev
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Veselin Vasilev
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor