Lista de ofertas
7
7
7
82 000 €
(1 093 € / m²)
Venta
Atípico
1
75 m²
Добротица, Каварна
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
75 m²
baños
Traducir a Inglés
КАПРИ-ИНВЕСТ предлага АПАРТАМЕНТ С МОРСКА ПАНОРАМА! Обширен двустаен апартамент с жилищна площ от 76кв.м. с общите части. Състои се от голяма днев...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
10días
Reportar anuncio
Localidades
Добротица, Каварна
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.