SUPA24
Otro
Otro
Otro
168 000 €
(1 282 € / m²)
Venta
3
2+
131 m²

dormitorio3
departamento131 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
We offer you a spacious multi-room apartment with excellent functionality and generous living space on the first floor of a sol...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.