SUPA24
Salón
Salón
Salón
81 080 €
(1 053 € / m²)
Venta
Atípico
1
77 m²
Чучулуга

dormitorioatypical
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

🔈БЕЗ КОМИСИОН ДИРЕКТНО ОТ ИНВЕСТИТОР! ОФЕРТА: 3893 -Представяме Ви новопостроена жилищна сграда с три секции в кв. Гагарин ! 💎Атрактивна цена :...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Чучулуга
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ГОЛД ИМОТИ