SUPA24
Salón
Salón
Salón
130 385 €
(1 096 € / m²)
Venta
Atípico
1
119 m²
Цървено бърдо

dormitorioatypical
departamento119 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg С голямо удоволствие представяме луксозно обзаведен и просторен триспален апартамент в модерен затворен комплек...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaSuelo de maderaEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaEstilo modernoPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Цървено бърдо
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ЛУКСИММО - ИМОТИ В СТРАНАТА