SUPA24
Otro
Otro
Otro
152 300 €
(1 570 € / m²)
Venta
1
1
97 m²

dormitorio1
departamento97 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
We offer you a spacious two-room apartment in the center of Pomorie, excellently located - only about 50 meters from the centra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.