SUPA24
Otro
Otro
Otro
149 900 €
(2 457 € / m²)
Venta
1
1
61 m²

dormitorio1
departamento61 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
In the center of the resort town of Sveti Vlas, an apartment with a sea view is offered, located just 150 meters from the beach...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.