SUPA24
Otro
Otro
Otro
99 950 €
(1 587 € / m²)
Venta
1
1
63 m²

dormitorio1
departamento63 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
We offer you an unfurnished, attractive new-build apartment in the Villa Venezia complex in Sveti Vlas on the Bulgarian Black S...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.