SUPA24
Otro
Otro
Otro
99 000 €
(2 250 € / m²)
Venta
1
1
44 m²

dormitorio1
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
We offer you an attractive studio with stunning sea views in the popular Premier Fort Beach complex in the exclusive coastal to...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.