SUPA24
Salón
Salón
Salón
96 500 €
(2 098 € / m²)
Venta
1
1
46 m²
Шеста

dormitorio1
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxurious 1 BED apartment with own parking space in the complex "VENERA Palace", Sunny Beach. We are pleased to offer this fully furnished 1 bedroom a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Шеста
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KC Properties