SUPA24
Cocina; electrodomésticos, suelo de baldosas
Salón; suelo de madera, luz natural, vista
Salón; suelo de madera, luz natural
120 294 €
(1 485 € / m²)
Venta
Atípico
1
81 m²
бул. Лазар Михайлов, София

dormitorioatypical
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DOMERA представя: Тип имот: двустаен апратамент с три помещения Площ: 81.28 кв.м. Изложение: изток Паркиране: свободно паркиране Разпределение: Вход...

Otro
Antigüedad de la oferta: 76días
Actualizado: 63días

Localidades

бул. Лазар Михайлов, София
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ДОМЕРА