SUPA24
Casa y alrededores; vista, luz natural
Salón; suelo de baldosas, vista, luz natural
Salón; vista, suelo de madera, luz natural
86 000 €
(1 509 € / m²)
Venta
Atípico
1
57 m²
Републиканска

dormitorioatypical
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Референтен номер: 16697. Предлагаме за продажба просторен двустаен апартамент в  комплекс Лили бийч, Созопол.     Апартаментът се намира н...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Републиканска
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ПРОПЪРТИС КОНТАКТ