SUPA24
Otro; luz natural, necesita renovación
Otro; necesita renovación, luz natural
Otro; necesita renovación, luz natural
158 800 €
(2 089 € / m²)
Venta
Atípico
1
76 m²
Царевец

dormitorioatypical
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

оф.25328 ДВУСТАЕН АПАРТАМЕНТ С ПОДЗЕМНО ПАРКО МЯСТО В ЦЕНАТА !!! ХРИСТО СМИРНЕНСКИ !!! Предлагаме Ви просторен двустаен апартамент на топ локация до ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 79días

Localidades

Царевец
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

АВАНГАРД РИЪЛ ЕСТЕЙТ