SUPA24
Otro
Otro
Otro
140 978 €
(3 438 € / m²)
Venta
1
1
41 m²
Rua Lenira Vicenzi, Vitória

dormitorio1
departamento41 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

If you are looking for a modern, functional apartment with high potential of appreciation, this is the ideal opportunity. Located in Ed Alameda, oppos...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosSuelo de maderaAceraElectrodomésticos de cocinaPisoEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoCorredorDispositivos inteligentesSeguridadVigas de maderaDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 2días

Localidades

Rua Lenira Vicenzi, Vitória
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis