SUPA24
Otro
Otro
Otro
108 313 €
(1 617 € / m²)
Venta
3
2+
67 m²
Avenida Isaac Lopes Rubim, Vitória

dormitorio3
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

"Apartment ready to move into Jardim Camburi: high floor, balcony, 3 bedrooms with ensuite bathrooms and impeccable wardrobes. " If you are looking fo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida Isaac Lopes Rubim, Vitória
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis