SUPA24
Salón
Salón
Salón
344 489 €
(2 871 € / m²)
Venta
6+
2+
120 m²
ESTRADA TRANS LITORANEA, Trairi

dormitorio6+
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartamento espetacular coladinho na praia, no paraíso do kitesurf: Flecheiras, no Ceará.

Esta unidade exclusiva está localizada na linha de frente d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 147días
Actualizado: 14días

Localidades

ESTRADA TRANS LITORANEA, Trairi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BNIRJ