SUPA24
Otro
Otro
Otro
101 763 €
(1 241 € / m²)
Venta
Atípico
2+
82 m²
Rua Celso Pinheiro, Teresina

dormitorioatypical
departamento82 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento localizado no bairro Cristo Rei, em Teresina. Com uma área útil de 82m² e 3 quartos sendo 2 suítes, este imóvel oferece amplo espaço e con...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Celso Pinheiro, Teresina
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2