SUPA24
Otro
Otro
Otro
709 330 €
(2 259 € / m²)
Venta
Atípico
2+
314 m²
Rua Antonio Perez Hernandez, Sorocaba

dormitorioatypical
departamento314 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de 314,00 m² no Edifício Dijon // Um empreendimento singular, referência em alto padrão em Sorocaba. Torre única com hall privativo e Doub...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 7días

Localidades

Rua Antonio Perez Hernandez, Sorocaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis