SUPA24
Otro
Otro
Otro
145 291 €
(1 597 € / m²)
Venta
Atípico
2+
91 m²
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

dormitorioatypical
departamento91 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos! Localizado no condomínio mais completo da região, o Apartamento 103 - Torre B possui 91,25m2 de área, di...

Otro
Antigüedad de la oferta: 21días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis