SUPA24
Otro
Otro
Otro
39 564 €
(591 € / m²)
Venta
2
2+
67 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

dormitorio2
departamento67 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APARTAMENTO ALAMEDA DAS MARGARIDAS SOROCABA SP 2 dormitorios Living room Kitchen with cupboards Service area Balcony with screen protection Diff...

Otro
Antigüedad de la oferta: 39días
Actualizado: 1días

Localidades

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis