SUPA24
Otro
Otro
Otro
128 152 €
(1 756 € / m²)
Venta
2
1
73 m²
Rua Demercindo Alves da Silva, Sorocaba

dormitorio2
departamento73 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Living room 2 rooms (Living / Dining) Kitchen 2 bedrooms are 1 suite 1 Bathrooms social Balconyenbsp; Gourmet Technical Area 2 Covered garage sp...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoCocina independienteCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraAmuebladoVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 184días
Actualizado: 1días

Localidades

Rua Demercindo Alves da Silva, Sorocaba
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis