SUPA24
Otro
Otro
Otro
37 893 €
(842 € / m²)
Venta
Atípico
1
45 m²
Rua Recife, Serra

dormitorioatypical
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Oportunidade no Residencial Vila Florata

Apartamento de 2 quartos, 1 banheiro, sala, cozinha conjugada com lavanderia.
Aproximadamente 45m², gás en...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Recife, Serra
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

New Address