Lista de ofertas
25
25
25
105 824 €
(1 603 € / m²)
Venta
Atípico
2+
66 m²
Rua Alvorada, São Paulo
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
66 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Are you looking for a 2 bedroom apartment with 1 parking space on Rua Alvorada, Vila Olímpia?
So don't miss this opportunity!
We have a property w...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Después de la reconstrucción
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
491días
Actualizado:
490días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Alvorada, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.