SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 042 261 €
(4 532 € / m²)
Venta
Atípico
2+
230 m²
RUA CEARA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento230 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este luxuoso apartamento localizado no bairro nobre da Consolação, em São Paulo, oferece uma excelente oportunidade de investimento. Com uma área tota...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

RUA CEARA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2