SUPA24
Otro
Otro
Otro
999 692 €
(4 503 € / m²)
Venta
Atípico
2+
222 m²
Rua Campevas, São Paulo

dormitorioatypical
departamento222 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentado com exclusividade, este magnífico apartamento padrão em Perdizes, São Paulo, oferece uma oportunidade única de adquirir um imóvel com 222 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua Campevas, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2