SUPA24
Otro
Otro
Otro
854 282 €
(4 381 € / m²)
Venta
Atípico
2+
195 m²
Rua Campevas, São Paulo

dormitorioatypical
departamento195 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentando este imóvel moderno e atraente, localizado no bairro nobre de Perdizes, em São Paulo. Trata-se de um apartamento-padrão com 195m² de área...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Campevas, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2