SUPA24
Otro
Otro
Otro
845 891 €
(2 488 € / m²)
Venta
Atípico
2+
340 m²
RUA SABARA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento340 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Belíssimo apartamento em prédio charmoso de Higienópolis.
Amplo, arejado e ainda conta com uma pintura maravilhosa do pintor Clóvis Graciano no living...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

RUA SABARA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2