SUPA24
Otro
Otro
Otro
817 028 €
(4 255 € / m²)
Venta
Atípico
2+
192 m²
Rua Flórida, São Paulo

dormitorioatypical
departamento192 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentando este excepcional apartamento padrão de 192 m² na Cidade Monções, São Paulo. Construído em 2008, este imóvel de venda oferece um layout im...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Flórida, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2