SUPA24
Otro
Otro
Otro
768 990 €
(3 495 € / m²)
Venta
Atípico
2+
220 m²
RUA MASSACA, São Paulo

dormitorioatypical
departamento220 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no prestigiado bairro de Alto de Pinheiros, em São Paulo, este apartamento de 220 m² apresenta-se como uma excelente oportunidade para aque...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

RUA MASSACA, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2