SUPA24
Otro
Otro
Otro
666 456 €
(4 245 € / m²)
Venta
Atípico
2+
157 m²
PRACA DA SE, São Paulo

dormitorioatypical
departamento157 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento impecável à venda no Brooklin, com 157 m², 3 suítes, 2 vagas e venda mobiliada (porteira fechada). Planta ampla, bem distribuída e com aca...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

PRACA DA SE, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2