SUPA24
Otro
Otro
Otro
649 367 €
(2 823 € / m²)
Venta
Atípico
2+
230 m²
Rua Caraíbas, São Paulo

dormitorioatypical
departamento230 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Localizado no bairro nobre de Perdizes, em São Paulo, este moderno apartamento de 230 metros quadrados se destaca pela sua ampla área e sofisticado pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Caraíbas, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2