SUPA24
Otro
Otro
Otro
630 415 €
(3 775 € / m²)
Venta
Atípico
2+
167 m²
RUA NOVA YORK, São Paulo

dormitorioatypical
departamento167 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Cada detalhe deste apartamento foi pensado para impactar e conectar com quem busca mais do que um imóvel: quer uma experiência de vida. Com 167m² de ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosEspacio habitable abiertoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

RUA NOVA YORK, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2