SUPA24
Otro
Otro
Otro
606 490 €
(4 098 € / m²)
Venta
Atípico
2+
148 m²
RUA IPERO, São Paulo

dormitorioatypical
departamento148 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento à Venda no Bairro Jardim das Bandeiras, São Paulo

Este incrível apartamento à venda no bairro Jardim das Bandeiras, na cidade de São Paul...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

RUA IPERO, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2