SUPA24
Otro
Otro
Otro
590 543 €
(2 362 € / m²)
Venta
Atípico
2+
250 m²
Rua Inhambú, São Paulo

dormitorioatypical
departamento250 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este elegante apartamento, localizado no bairro de Vila Uberabinha em São Paulo, é um verdadeiro oásis urbano. Construído em 2020, este imóvel de 250 ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rua Inhambú, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2