SUPA24
Otro
Otro
Otro
579 644 €
(3 133 € / m²)
Venta
Atípico
2+
185 m²
Rua Vespasiano, São Paulo

dormitorioatypical
departamento185 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este refinado apartamento de 185 m² localizado no prestigiado bairro da Vila Romana, em São Paulo, oferece um estilo de vida excepcional. Construído e...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rua Vespasiano, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2