SUPA24
Otro
Otro
Otro
355 264 €
(1 692 € / m²)
Venta
Atípico
2+
210 m²
Alameda dos Anapurús, São Paulo

dormitorioatypical
departamento210 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ocra - Apartamento com 210m² - 3 Dormitórios, 1 Suíte, 4 Vagasem Indianópolis - São Paulo Conheça o Condomínio Ocra, uma morada que reflete o espíri...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Alameda dos Anapurús, São Paulo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect